В Володарском районе стартовала акция «Письмо Победы!»

В отделении по работе с семьей и детьми  комплексного центра социального обслуживания населения Володарский район стартовала акция «Письмо победы!», в рамках которой волонтеры поздравляют ветеранов и тружеников тыла Великой Отечественной войны на дому, помогают им найти своих друзей, однополчан и родственников.

Вначале активные школьники написали свои письма ветеранам войны со словами благодарности, в которых выразили свои мысли, чувства, добрые слова благодарности в память о Победе в Великой Отечественной войне.

Письма написаны, и волонтёры отправились к ветеранам и труженикам тыла, чтобы вручить им военный треугольник. Сегодня они посетили труженика тыла Уразова Мурата Мухтаровича, которому недавно исполнилось 90 лет. Ребята внимательно, затаив дыхание, слушали рассказ Мурата Мухтаровича, задавали ему вопросы.

Волонтеры подарили красивые поздравительные открытки и поздравили  с наступающим праздником – Днем Победы. С помощью этих писем ребята смогли передать пожилым участникам Великой Отечественной войны частицу своего тепла и заботы.

Добавить комментарий