Школы третьего возраста Володарского района подвели итоги 2017 года

Накануне Старого Нового года в Володарском комплексном центре для пожилых обслуживаемых жителей прошло праздничное мероприятие. На празднике присутствовали более 100 человек – это ученики школ третьего возраста из 11 сел Володарского района. Почетными гостями мероприятия были глава района Миндиев Б.Г., директор центра социальной поддержки населения Рябова Л.Я. и члены общественных организаций района.
Специалисты комплексного центра подготовили и провели интересную новогоднюю программу «Встречаем Старый Новый год», где в праздничной обстановке отметили достижения и победы седовласых учеников в прошедшем 2017 году, а также вручили оригинальные подарки активистам школ третьего возраста. Сами виновники торжества не остались в стороне, показали свои самые лучшие музыкальные номера.Также специально к мероприятию была оформлена выставка поделок учеников школ третьего возраста «Рождественский сувенир от мастера». Были на праздники и добрые пожелания, песни, танцы и театрализованные представления. Пенсионеры с удовольствием принимали участие во всех конкурсах и играх, ну, а выступающих артистов серебряного возраста поддерживали бурными аплодисментами.
Популярная музыка и песни, зажигательные танцы, изящный юмор и восхитительный вокал — всё это смогли увидеть и услышать жители посёлка и района.

  

  

 

 

   

 

 

 

 

 

 

  

Добавить комментарий