Новогодние приключения в Простоквашино

В рамках реализации программы «Право быть равным» отделением по работе с семьей и детьми комплексного центра социального обслуживания населения Володарский район была организована поездка для детей, находящихся на социальном обслуживании.

Ребята были зрителями праздничной сказки «Новогодние приключения в Простоквашино», посвященной 80-летию Эдуарда Успенского.

На сцене Астраханского театра юного зрителя дети вместе с героями из Простоквашино отправились на встречу захватывающим приключениям и сюрпризам. В компании старых и новых знакомых дяди Федора, ребята  встретили Новый год в деревне Простоквашино. Добрая и яркая сказка произвела на них фантастическое впечатление. Трогательный сюжет представления не оставил никого равнодушным.

После представления в фойе театра детей ждали сказочные герои с веселыми играми, песнями и хороводами у елки. Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с наступающим Новым годом, пожелали им здоровья, счастья и успехов в учебе. Дети получили массу удовольствия и позитивных эмоций.

Добавить комментарий