«Новогодний марафон» в Володарском районе

В преддверии Нового года в комплексном центре социального обслуживания населения Володарского района проходит череда новогодних поздравлений. В рамках ежегодной акции «Новогодний визит» социальные работники в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили маломобильных пенсионеров, стоящих на социальном обслуживании в центре. В первый день акции главные герои новогоднего праздника побывали в гостях у 35 пенсионеров района, в том числе и у участников Великой Отечественной войны. Эта особая категория людей, которым неустанно хочется проявлять особое внимание и опеку. И которые, к сожалению, не имеют возможности посещать праздничные мероприятия. Для пожилых людей тёплые поздравления подарили радость общения, дали почувствовать, что они не одиноки и не забыты.
«Спасибо большое за ваше чуткое внимание к нам, пожилым людям. Желаю всем крепкого здоровья и самое главное мирного неба над головой », — поздравил от лица всех ветеранов участник Великой Отечественной войны
Мельников Александр Федорович.
Яркие новогодние поздравления от специалистов комплексного центра получили и пожилые граждане в отдаленных населенных пунктах района. Пожилые ветераны, оказавшись в сказочной атмосфере, с удовольствием слушали задорные частушки и любимые новогодние песни. Искренние поздравления и теплые улыбки согрели сердца ветеранов и подарили им хорошее настроение. В память о встрече пожилые ветераны сфотографировались с главными героями праздника.
Праздничная новогодняя акция продлится до конца зимних каникул.
 

 

 

 

  

 

 

 

Добавить комментарий