Володарские пенсионеры учатся делать красивые сувениры к празднованию Нового года

Пенсионеры поселка Володарский учатся делать красивые сувениры к празднованию Нового года. Занятия проходят в отделении культурно досуговой деятельности комплексного центра обслуживания населения, каждый вторник и четверг в 14:00. При этом, всё, что пенсионеры изготовят своими руками на мастер-классах, они могут подарить своим родным и близким.
На последнем занятие седовласым мастерицам было предложено изготовить оригинальную самодельную ёлку. Этот праздничный атрибут может стать отличным новогодним украшением и идеально подходит к любому интерьеру. Каждая елочка получилась по-своему уникальной особенной и креативной. Посетить организованные мастер-классы по самостоятельному изготовлению оригинальных новогодних игрушек может любой желающий. Специалисты научат любого пенсионера не только изготовлению оригинальной игрушки, но и вещи, которая станет в доме полезной всё последующее время. В следующий вторник планируется изготовление символа нового года – собаки.
Все присутствующие с пользой провели досуг, научились новым приемам работы. Участники встречи остались довольны своими работами, поблагодарили за хорошее настроение и полезный урок проведения досуга.
 

Добавить комментарий