«Мастерская Деда Мороза»

Приближается любимый всеми праздник Новый год. Для создания предпраздничного настроения, в нашем центре специалисты и подопечные пенсионеры организуют выставку поделок на тему «Мастерская Деда Мороза».
Тема первого занятия «Сапожок желаний», сколько фантазий проявили рукодельницы. Каждая поделка была по — своему уникальна. Работы получились разные, яркие. Какие только материалы не использовали! Это и нитки, и макаронные изделия, пенопласт и пластмасса, вата, синтепон, салфетки, картон и фанера, бумага, ткань и многое другое. В каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявил свое творчество, фантазию, талант. Такая форма взаимодействия развивает воображение, фантазию. Подарки, сделанные своими руками, обладают особой ценностью — они дарят праздник не только тому, кто их получает, но и тому, кто их создает.
«Творческая мастерская Деда Мороза» в комплексном центре никогда не простаивает, а к Новому Году только набирает темпы производства волшебных сувениров, на очереди елочка и символ года 2018 года.

Добавить комментарий