«Свет материнской любви» под таким названием прошел День матери в ОВПП с.Зеленга

День матери под названием «Свет материнской любви» прошел в ОВПП с. Зеленга. Начался день с воспоминаний. Пожилые люди, проживающие в отделении, вспоминали свое детство и рассказывали о своей маме, приятные воспоминания вызвали улыбку на лицах. Затем готовились к предстоящей встрече.
В уютном зале собрались все жители отделения, бабушки и дедушки встретили гостей в приподнятом настроении. Красивым, добрым праздником порадовали жителей отделения организаторы праздничного концерта. На празднике прозвучало много теплых, добрых слов в адрес мам и бабушек, проведены интересные конкурсы, познавательные загадки. Прочитанные стихи о маме растрогали всех присутствовавших. В исполнении коллектива участниц школы третьего возраста «Гармония» прозвучали всем известные, замечательные песни о маме, а дуэт «Перезвон» порадовал зажигательными песнями и веселыми частушками. Маленькие артисты из танцевальной группы «Незабудки» показали красивые танцы.
После праздника, организаторы пригласили гостей на чаепитие. Сидя за большим столом, за чашкой чая, воодушевленные, все вместе пели любимые всеми народные песни. 

 

Добавить комментарий