Концерт ко Дню матери «Как прекрасно слово «МАМА»

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает — День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
23 ноября в селе Марфино, в доме детского творчества специалисты комплексного центра совместно с участниками школы третьего возраста «Марфяночка» подготовили и провели праздник, посвященный международному Дню Матери. Зал был полон гостей, самые главные гости это — мамы и бабушки. Ведущие приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В исполнении хора звучали песни о мамах, дети прочли замечательные стихи и исполнили веселые зажигательные танцы. После каждого выступления не стихали овации. В течение праздника были показаны различные презентации и видеоролики, посвященные Дню Матери. Перед концертом все мамы получили поздравительный буклет, который дети сделали своими руками.
Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым.

Добавить комментарий